Показать меню

Аграрии Омска составили с представителями «Ростсельмаш» план сотрудничества

Руководство Омской области в лице министра сельского хозяйства Виталия Эрлиха совместно с представителями завода ООО «Комбайновый завод Ростсельмаш» – Валерий Мальцев провели совещание с участием аграриев Омска.Это вторая встреча, которая проведена весной этого года. В ходе встрече обсуждались вопросы, связанные с качеством сельхозтехники, условиями ее покупки аграриями, в частности цены реализации, оплаты и поставки, а также наличия запасных частей. Кроме того, были проведены встречи со студентами. Студентам было предложено прохождение практики на заводе.

Аграрии Омской области в большей части работают на сельскохозяйственной технике, выпущенной заводом «Ростсельмаш». Целью визита было согласовать вопросы сотрудничества аграриев и завода. Представители всех сторон уверены, что в ходе переговоров можно решить все существующие вопросы. Основным вопросом, который необходимо решить – это своевременность поставки запасных частей к технике. В условиях проведения полевых работ в Сибири актуально поставка запчастей в кратчайшие сроки. Поэтому, Валерием Мальцевым было предложено организовать сервисный центр в Омской области. Кроме того, обговаривались условия оплаты, ценовая политика и ассортимент техники.

Валерий Мальцев сообщил о проведении встречи с губернатором Омской области Виктором Назаровым. На этой встрече также планируется обсудить вопросы, связанные с ценовой политикой на сельскохозяйственную технику. Представители завода рассказали об акциях, которые регулярно проводятся на предприятии с целью продажи техники на взаимовыгодных условиях для производителя и потребителей. В настоящее время предприятием ведется разработка двух видов новых машин. Согласно намеченным планам их испытания пройдут в течение этого года. Разработки завода заинтересовали представителей Омской ГАУ. В связи с чем, студентам было предложено пройти производственную практику на предприятии.
Еще по этой теме:
Омская область планирует сотрудничать с Ираном в сфере АПК
16:17, 30 ноябрь
Омская область планирует сотрудничать с Ираном в сфере АПК
Минсельхозпрод Омской области сообщает о том, что специалистами ведомства были подведены итоги визита в регион представителей из провинций Исламской Республики Иран Бойерахмед и Кохгилуйе.
Омские элеваторы готовы принимать урожай
10:28, 24 август
Омские элеваторы готовы принимать урожай
Минсельхозпрод Омской области сообщает, что по состоянию на среду, девятнадцатое августа, элеваторное хозяйство региона готово к приемке урожая 2015 года.
НСА увеличит информационное взаимодействие с аграриями
22:28, 06 апрель
НСА увеличит информационное взаимодействие с аграриями
С целью роста качества информирования о предоставлении страховых услуг и формирования взаимодоверия между представителями страховой отрасли и аграриями Национальный союз агростраховщиков намерен
НСА организовал семинар для кубанский аграриев и страховщиков
13:11, 19 март
НСА организовал семинар для кубанский аграриев и страховщиков
В ходе продолжения сотрудничества с регионами Национальный союз агростраховщиков при поддержке исполнительных органов АПК, провел практический семинар.
ЕАО рассказала, где купить сельхозтехнику
17:08, 03 февраль
ЕАО рассказала, где купить сельхозтехнику
Региональные сельхозпроизводители организовали встречу с представителями российских заводов, которые специализируются на выпуске зерноуборочных комбайнов. Консультацию, организованную областным
План Омской области на расширение сотрудничества с Китаем
16:29, 04 декабрь
План Омской области на расширение сотрудничества с Китаем
Делегация официальных и деловых кругов Омской области возглавляемые Губернатором Виктором Назаровым присутствует в Китайской народной республике. Посреди целей, которые преследуют адепты делегации, –
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: