Показать меню

Как носить белые кроссовки?



Белые кроссовки являются базовым элементом гардероба, но могут быть слабым звеном в вашем образе. Как не удивительно, очень часто девушки не очень грамотно сочетают различную одежду с белыми кроссовками. Прочитав эту статью, вы будете готовы сверкать и удивлять всех модным и современным луком в такой обуви.

Белые кроссовки и мода – краткая история

Белые теннисные туфли или белые кроссовки появились в конце 1800-х годов. Они скорее напоминали ботинки и были улучшены добавлением перекрестной штриховки к резиновой подошве, что сделало их популярными среди спортсменов, потому что это увеличило тягу и комфорт при занятиях спортом с тяжелой работой ног, например, в теннисе.

В Соединенных Штатах, а затем и во всем мире, популярность белых кроссовок началась с 1917 года. После Второй мировой войны они стали предметом комфорта, популярным для всех возрастов и для всех времяпрепровождений.

Как носить белые кроссовки с джинсами

Сочетание белых кроссовок yeezy 700 с джинсами – самый распространенный образ в любом возрасте, во всех сферах деятельности по всему миру. Это своего рода соединение одного наиболее универсального предмета гардероба с другим.

Можно сочетать белые топы, синие джинсы и классические белые туфли. Не стесняйтесь носить цветной топ или даже цветные джинсы.

Как носить белые кроссовки с платьем или юбкой

Носить белые кроссовки с платьем или юбкой несложно! Конечно, это не самое удачное сочетание для свидания в дорогом ресторане, но для романтической прогулки, повседневной жизни, вечернего мероприятия, – почему бы и нет?

С такой обувью можно сочетать почти все платья, кроме вечерних. Спортивные, Oversize, приталенные, с кружевами, разлетайки, А - силуэт, – главное подобрать подходящий фасон кроссовок, ведь их очень много.

Как носить белые кроссовки с шортами

Вот здесь очень сложно ошибиться, ведь правила очень просты:

Спортивные шорты – спортивные кроссовки.

Классические и нарядные шорты – более классическая обувь, напоминающая туфли.

Шорты в стиле Casual – подойдет практически все.

Как видите, с помощью кроссовок можно создать очаровательный образ, уместный для любого мероприятия. Главное, чтобы вы себя уверенно чувствовали в выбранном луке!
Еще по этой теме:
Гексафторопротактинат(V) калия
Гексафторопротактинат(V) калия
Гексафторопротактинат(V) калия — неорганическое соединение, двойная соль протактиния, калия и плавиковой кислоты с формулой KPaF6, белые кристаллы. Получение Упаривание смеси растворов фторида калия
Преимущество первого хода в шахматах
Преимущество первого хода в шахматах
Преимущество первого хода в шахматах — гипотетическое преимущество игрока (белых), который делает первый ход в шахматах. Шахматные практики и теоретики в целом согласны с тем, что белые начинают игру
Свуш
Свуш
Свуш (англ. Swoosh) — символ производителя спортивной обуви и одежды Nike. Он является одной из наиболее узнаваемых эмблем в мире. История Эмблема «свуш» была создана в 1971 году
Гамбит Шара — Геннига
Гамбит Шара — Геннига
Гамбит Шара — Геннига — шахматный дебют, разновидность отказанного ферзевого гамбита. Начинается ходами: 1. d2-d4 d7-d5 2. c2-c4 e7-e6 3. Кb1-c3 c7-c5 4. c4:d5 c5:d4!? В различных источниках
Белые межкомнатные двери
Белые межкомнатные двери
Белая дверь - это классическое совершенство. Элитные сорта древесины, тонкая работа опытного краснодеревщика, гармоничная отделка - все это придает ей некий аристократизм, утонченность, возвышенность.
С чем носить женские кроссовки
С чем носить женские кроссовки
В современном мире все больше людей предпочитают использовать для ежедневной носки только комфортную и практичную обувь. Это позволяет нам сделать выводы, что популярность обуви такого типа будет
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: