Показать меню

Где лучше купить термодревесину в Москве

Термодревесина популярна среди дизайнеров интерьера и экстерьера, ведь обладает практическими и визуальными достоинствами. Раньше купить термодревесину можно было только в Европе через посредников. Теперь все изменилось: термодревесина в Москве продается многими компаниями-производителями. Благодаря этому клиент экономит время ожидания и свои финансы.

Особенности и классификация термодерева

На рынке представлен огромный выбор пиломатериала, обработанного паром:

  1. Террасная доска: область применения – беседки, веранды, балконы, лоджии. Продукт устойчив к высокой влажности, сухости и перепадам температур, поэтому считается оптимальным напольным покрытием.

  2. Отделка для бани, парилки и сауны: низкий уровень гидропоглощения позволяет использовать термодоски в помещениях с повышенной влажностью. Материал защищен от появления плесени, грибка и микроорганизмов-вредителей. Хорошо держит тепло, хотя медленно нагревается.

  3. Фасадная доска оптимальна для наружной отделки помещений, в виде декора или для оград разного типа. Она долговечна и выглядит презентабельно, не требует дополнительного покрытия и шлифовки, допускается лакировка.

  4. Материал для изготовления мебели.

Эти преимущества делают термодоску хорошим вариантом для использования на городских объектах инфраструктуры, жилых домах и дачах. Продукт производится из натурального дерева и в процессе термообработки сохраняет экологичность, безопасность и эстетический внешний вид. В качестве сырья мы используем различные породы дерева: ольху, ясен, сосну, клен,

Наше производство

Купить термодревесину в Москве по оптимальной цене можно прямо со склада. «Бикос-Термодерево» – это термодревесина от производителя. Это самый большой в Европе завод, на котором проходит термообработка пиломатериала.

Сертифицированная технология и инновационное оборудование гарантируют:

  • высокое качество продукции;

  • соответствие международным стандартам;

  • прочность и надежность материала;

  • гарантию на товар.

Мы бесплатно предоставляем образцы термодосок, чтобы вы могли выбрать самое подходящее изделие разных пород. В работе используем премиальную древесину, а технология обработки паром высокой температуры улучшает свойства материала и продлевает срок эксплуатации. Если сомневаетесь в выборе, наши менеджеры горячей линии проконсультируют вас и предложат самый выгодный способ сотрудничества.

Еще по этой теме:
Террасная доска: лучший выбор для отделки пола в открытом пространстве
Террасная доска: лучший выбор для отделки пола в открытом пространстве
Террасная доска — это универсальный материал, который используется для изготовления настилов на открытом воздухе. В отличие от натурального дерева, террасная доска не подвержена гниению, не
Керамогранит – превосходный отделочный материал
Керамогранит – превосходный отделочный материал
Применение керамической плитки в облицовочных работах является оптимальным решением, так как этот материал имеет множество выгодных преимуществ по сравнению с другими отделочными изделиями.
Какой материал лучше выбрать для своей террасы?
Какой материал лучше выбрать для своей террасы?
Терраса – это уникальный объект рядом с вашим домом, отличная площадка для отдыха в кафе и ресторане, хорошая смотровая площадка на открытом воздухе. Террасы сегодня очень распространены на
Особенности и свойства лака для дерева на водной основе
Особенности и свойства лака для дерева на водной основе
Работа с деревом требует специальных средств и материалов, поскольку так можно рассчитывать на красоту материала, его прочность, стойкость к температурным перепадам и активным нападениям мелких
Применение декинга на балконе
Применение декинга на балконе
В качестве отделки балкона применяют самые разные материалы, Однако террасная доска пользуется особой популярностью среди дизайнеров интерьера по всему миру.
Особенности террасной и палубной досок
Особенности террасной и палубной досок
Рынок отделочных материалов широк и разнообразен. Он представлен различными материалами, способными удовлетворить спрос любого потребителя по цене, качеству, цветовому решению.
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: