Показать меню

Аренда помещения под магазин осветительных приборов в бизнес-парке «Румянцево»

Экономический климат в нашей стране оказывает существенное влияние на стабильность любого бизнеса. Поэтому аренда помещения под открытие магазина освещения в бизнес-парке «Румянцево» сегодня будет самым верным и финансово выгодным решением.

Если ещё недавно аренда торговых площадей рассматривалась как последний выход из ситуации, то сегодня всё больше коммерсантов оценивают преимущества, которые открывает взаимовыгодное сотрудничество.

Вот лишь несколько причин, объясняющих, почему открытие магазина освещения в БП «Румянцево» станет верным вариантом для развития бизнеса:

  • Гибкость пространства. Конечно, наличие собственных площадей открывает больший простор для планировки пространств. Однако в этом случае стоит учитывать массу нюансов, с которыми может столкнуться бизнес. Арендованное торговое помещение отличается большей адаптацией к требованиям коммерсанта. Например, сегодня вам необходимо 40 кв. м, а уже через 2-3 месяца потребуется ещё 15-20 кв.м. И чтобы избавить себя от головной боли, связанной с продажей старого и покупкой нового строения, вы можете просто арендовать в нашем БП «Румянцево» помещение необходимой вместительности.
  • Большая часть объектов, которые доступны для продажи, — это старые здания, нуждающиеся в ремонте. А это ненужная трата времени, сил, финансов. Арендуя помещение под магазин в нашем БП «Румянцево», вы получите современную площадь с качественным ремонтом. Это позволит получить максимальное количество покупателей сразу;
  • Вместительности предлагаемых к аренде помещений достаточно для размещения всего необходимого оборудования.
  • В нашем бизнес-парке «Румянцево» полностью оборудованы системы кондиционирования, канализации, отопления, вентиляции, пожарной безопасности.
  • У нас предусмотрена круглосуточная охрана, поэтому вы можете не переживать о безопасности и сохранности имущества.
  • К вашим услугам помещения для хранения и складирования продукции.
  • Всевозможные виды рекламы. Фасадная, лайтбоксы, световые короба и вывески, радио, размещение на стенах, эскалаторах, создание раздела вашего магазина на официальном сайте бизнес-парка «Румянцево» и другие варианты.
  • Удобное месторасположение. БП «Румянцево» находится вблизи от крупной транспортной развязки, автобусной остановки, одноимённой станции метро, МКАД, аэропорта «Внуково».
  • Рядом с бизнес-парком раскинулась охраняемая парковка, рассчитанная на 7000 автомобилей.
  • Дополнительная инфраструктура. Вашими соседями будут именитые бренды, множество кафе, ресторанов, компаний, оказывающих различные услуги. Клиенты каждого из них – ваши потенциальные покупатели.

Строго оговорённая стоимость. Бизнес-парк «Румянцево» предлагает прозрачные условия сотрудничества. Мы сразу оговариваем полную стоимость аренды: никаких скрытых комиссий и дополнительных платежей.

Еще по этой теме:
Франшиза для бизнеса: что это и когда нужна
Франшиза для бизнеса: что это и когда нужна
Франшиза является современным инновационным решением для начинающего бизнеса. Не вникая в терминологию можно сказать что франшиза является своеобразной формой аренды брендов разных фирм с
Мини-склады в аренду
Мини-склады в аренду
Для снятия складов в аренду есть множество причин: первая из которых — много вещей, а хранить их негде. Вопрос об аренде мини складов может подняться в случае ремонта или переезда. Среди причин
Аренда недвижимости: что стоит учитывать
Аренда недвижимости: что стоит учитывать
Недвижимость арендует либо для проживания, либо в коммерческих целях. В этом случае физическое или юридическое лицо предоставляет в пользование помещение за обговоренную плату на определенный срок.
Особенности аренды офиса
Особенности аренды офиса
Под офисы нежилые помещения по-прежнему арендуют предприниматели, несмотря на то, что интернет-бизнес активно растет. Кто-то в таких сделках ограничивается устной договоренностью, кто-то – оформляет
Коворкинг-центр — новый подход к офисному пространству
Коворкинг-центр — новый подход к офисному пространству
Современный бизнес постепенно отходит от традиционной модели организации офисного пространства. Представители многих профессий не хотят сидеть в одном кабинете с руководителем и постоянно
Круглогодичное выращивание клубники
Круглогодичное выращивание клубники
Клубника является сезонным товаром, но ее можно выращивать круглый год, поэтому данный вид бизнеса может быть популярен и востребован.
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: