Показать меню

Дизельная горелка FBR G X4.22 TС

Дизельная горелка FBR G X4.22 TС

Дизельная горелка FBR G X4.22 TС - это выдающееся оборудование, спроектированное для обогрева разнообразных помещений, начиная от домашних теплиц и заканчивая промышленными ангарами. С её короткой пламенной трубой и двухступенчатым режимом работы, она обеспечивает надежный и эффективный обогрев, даже в самых экстремальных условиях.

Множество положительных характеристик


Дизельная горелка обладает внушительной мощностью и эффективностью, что делает её привлекательным выбором для различных обогревательных задач. С короткой пламенной трубой и двухступенчатой регулировкой, она способна адаптироваться к различным условиям и потребностям в отоплении. С номинальной мощностью электродвигателя 200 Вт и потребляемой электрической мощностью всего 250 Вт, горелка обеспечивает высокую эффективность в использовании электроэнергии. Это важно не только с экономической точки зрения, но также с точки зрения уменьшения негативного воздействия на окружающую среду.

Она имеет двухступенчатую систему работы. Это позволяет точно регулировать уровень тепла, генерируемого горелкой, в зависимости от текущих потребностей. Такой гибкий подход позволяет существенно сэкономить топливо и средства, при этом обеспечивая комфортную температуру в помещении.

В зависимости от потребностей, она способна работать с расходом топлива в пределах 10-20 кг/ч. Это не только экономит средства, но также снижает воздействие на окружающую среду, делая горелку более экологически дружелюбной.

Такая модель изготовлена с использованием высококачественных материалов и тщательно протестирована, чтобы обеспечить надежную и долговечную работу. Её класс пылевлагозащиты IP 40 гарантирует, что она будет работать даже в условиях повышенной влажности и пыли.
Рабочая температура горелки составляет от -15 до +70 °C, что позволяет ей функционировать в широком диапазоне климатических условий. Это делает FBR G X4.22 TС идеальным выбором как для холодных зим, так и для жарких летних дней.

Эта горелка подходит для разнообразных приложений. Она может использоваться для обогрева жилых домов, коммерческих зданий, теплиц и ангаров. Её универсальность делает её ценным активом для различных отраслей и задач.
Еще по этой теме:
О важности выбора качественной сантехники
О важности выбора качественной сантехники
Продукция известных брендов всегда будет пользоваться спросом, ведь популярность производителей обусловлена не только хорошим маркетингом, но также одобрением потребителей.
Особенности выбора печи для купели
Особенности выбора печи для купели
Купель – это специально оборудованное помещение или резервуар (чаще всего), используемое для принятия паровых и водных процедур в банях или саунах.
Как выбрать водонагреватель для душа?
Как выбрать водонагреватель для душа?
Водонагреватель – это устройство, предназначенное для нагрева жидкости и обеспечения горячей воды для использования в душе или ванной.
Типы водонагревателей, сравнительные характеристики
Типы водонагревателей, сравнительные характеристики
Водонагреватель – это установка стационарного типа, используемая для постоянного или накопительного нагрева воды посредством электричества, газа или внешнего теплоносителя.
Детонационное напыление
Детонационное напыление
Детонационное напыление — одна из разновидностей газотермического напыления промышленных покрытий, в основе которого лежит принцип нагрева напыляемого материала (обычно порошка) с последующим его
Разновидности кухонных плит
Разновидности кухонных плит
Кухонная плита – непременный атрибут любой кухни. По характеру потребляемого ресурса и способу нагрева все плиты разделяются на три группы...
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: